С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник — только запись детей первого года жизни;
Четверг — день здоровых детей;

При обращении в регистратуру необходимо предоставить следующие документы:
1. Страховой полис ребёнка
2. Документ удостоверяющий личность законного представителя

Быстрый переход: Педиатры · Специалисты

ПЕДИАТРЫ

Номер участкаКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтАдресаПримечания
1204Гаева Валерия Артуровна15:00-18:00

09:00-12:00
прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00
день здорового ребёнка
09:00-12:00Старостина 2,4,6,8,10
Полярные Зори 35/2, 41/1-3, 43, 45, 49/2-4, 49/5-6
Карла Маркса 35, 39, 45, 47, 48, 49, 51, 55-61
Н. Плато 19
Сполохи 7, 8
Тр. резервы 5, 6, 8
Приём по предварительной записи

2118Ивакина Елена Сергеевна09:00-12:00


09:00-12:00

прием детей до 1 года
15:00-18:0015:00-18:00
день здорового ребёнка
15:00-18:00
Маклакова 1-23, 25
Связи 1, 3, 4, 5, 7
Старостина 1, 3, 5, 7
Приём по предварительной записи
3203Толмачинская Кристина Сергеевна09:00-12:00
09:00-12:00
прием детей до 1 года
14:00-17:00
15:00-18:00
день здорового ребёнка
09:00-12:00Книповича 27, 29, 33/1-2, 35/1-3, 37, 39, 39/2-3, 49/2,
Полярные Зори 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17/2-4
Гвардейская 1/15, 3, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19
Радищева 7,9,11-14,14/1,15,16,18,19,22
Приём по предварительной записи

4302Бедникова Елена Ивановна09:00-12:0015:00-18:00
прием детей до 1 года
15:00-18:0009:00-12:00
день здорового ребёнка
09:00-12:00Маклакова 46-52
Старостина нечет. 27-39, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63
Скальная 26,28,30
Мира 1; 2/1-2; 3, 4/ 1-2, 7, 9.
Приём по предварительной записи
5204прием по 2 участкуприем детей до 1 годадень здорового ребёнкаСосновый 10
Маховая
Мира 27
Скальная 2-13а, 15-29
Дружная 19
Маклакова 41, 42, 43, 44, 45
приём по предварительной записи

6308Киндрачук Анна Богдановна09:00-12:0014:00-17:00
прием детей до 1 года
15:00-18:0009:00-12:00
день здорового ребёнка
09:00-12:00Маклакова 24, 26-37
Старостина 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 21, 23
Связи 6,8,10,13,14,16 18, 20-28
приём по предварительной записи
7204Гусева Алина Александровна09:00-12:0014:00-17:00
прием детей до 1 года

14:00-17:0009:00-12:00
день здорового ребёнка

14:00-17:00Полярные Зори 30,32,34,38-52,58
Воровского 20,21
Буркова 10,23,25,27,29,32/1,33-49
Тарана 2-6; 10-22
Карла Маркса 23-25
приём по предварительной записи
8308прием по 9 уч.прием детей до 1 годадень здорового ребёнкаН. Плато 1,2, 2а, 3-7, 9-14, 16, 16а, 18, 20, 22
Книповича 38, 40, 42, 44
П. Зори 41/4
Сполохи 3, 5, 6
Тр. Резервы 9, 11, 13
приём по предварительной записи
9209Пастухова Мария Александровна15:00-18:0015:00-18:00
прием детей до 1 года
с 07.02.23
14:00-17:00


09:00-12:0009:00-12:00
день здорового ребёнка
15:00-18:00
с 07.02.23
14:00-17:00
Книповича 41,43,45,47,49/3, 49/4,51,52, 53, 55, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 63, 65, 67
Радищева 7, 9.11-14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 22
Гвардейская 2, 4.6, 8, 10, 12/1-3, 14
Планерная 3
приём по предварительной записи
10прием по 3 уч.
нет приема
прием детей до 1 годадень здорового ребёнкаБуркова 11\18, 13, 15, 19, 19а, 21
Сомова 2\19, 3-8, 11
Книповича 19, 21/1-3, 22, 24, 25, 34
Полярные Зори 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28/13, 21/1-3, 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1-2, 33/1-3
П.Правды 2,2а,4
приём по предварительной записи
11203прием по 4 участкуприем детей до 1 годадень здорового ребёнкаСтаростина 65-99
Мира 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23
Скальная 33, 37
Старостина 65, 67. 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99
приём по предварительной записи
Кабинет неотложной помощи (Фельдшер)109нет приема
08:30-14:00
нет приема
08:30-14:00
нет приема
08:30-14:00

нет приема
08:30-14:00

нет приема
08:30-14:00

неотложная помощь
приём детей с 2 лет
приём по записи

СПЕЦИАЛИСТЫ

СпециалистКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтПримечания
Аллерголог310Сулима Екатерина Игоревна12:00-15:0009:00-12:00прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра, фельдшера
Невролог201Зедеева Мария Юрьевна08:00-14:30нет приема
08:00-14:30
08:00-14:3008:00-14:30

08:00-14:30Нет приема с 01.01.2023
приём по предварительной записи

Проф прием:
03.02.2023
08.02.2023
10.02.2023
16.02.2023
Невролог301Нестерова Валентина Дмитриевна08:00-14:0011:00-17:30

08:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
02.02.2023
09.02.2023
15.02.2023
22.02.2023
Аппаратное лечение 21708:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00
08:00-17:00
перерыв с 13:30 до 14:00

Прием по предварительной записи
Офтальмолог216Разина Елена Александровнанет приема
11:00-17:30
08:00-14:30нет приема
08:00-14:30
нет приема
08:00-14:30
нет приема
08:00-14:30
Нет приема с 1.02.2023
приём по предварительной записи
Офтальмолог218Эйдинова Галина Васильевна10:00-16:30нет приема
08:00-14:30
08:00-14:3008:00-14:30
08:00-14:30Нет приема с 01.01.2022
приём по предварительной записи
вторник - острая боль с 14:00-14:30
ПН - острая боль с 11:00-17:30
ЧТ, ПТ- острая боль с 8:00-14:30

Проф. день:
01.02.2023
08.02.2023
15.02.2023
22.02.2023
Офтальмолог219Смирнова Юлия Владимировна08:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30

11:00-17:30
08:00-14:30
приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
02.02.2023
09.02.2023
16.02.2023
Офтальмолог116Вдович Мария
Васильевна
08:00-14:3008:00-14:30
11:00-17:30
08:00-14:30

08:00-14:30
приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
27.01.2023
03.03.2023
10.02.2023
17.02.2023
Детский кардиолог 302Бедникова Елена Ивановна 08:20-10:3008:20-10:3015:00-17:3015:00-17:30прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра, фельдшера
Детский эндокринолог 118Ивакина Елена Сергеевна12:50-14:30
12:50-14:3008:30-10:30

прием по предварительной записи по направлению врача педиатра,
фельдшера


Зубной врач114Баракшина Галина Васильевна 14:00-17:0011:00-14:00
14:00-17:0014:00-17:00
Суббота:
11:00-14:00

тел. 8-900-94-300-35
Стоматолог114Афоничева Елена Николаевна12:00-13:00
12:00-13:00прием по предварительной записи
Врач осуществляет прием только детей до года,
по родовым сертификатам

Психолог104Хурсанова Эмилия Витальевна08:00-14:0010:00-16:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00приём по предварительной записи
тел 965 803 18 40
УЗИ215Сычева Татьяна Валерьевна08:30-14:0008:30-14:0008:30-14:00
08:30-14:00
08:30-14:00приём по предварительной записи
Вакцинация20610:00-17:3010:00-17:3010:00-17:3010:00-17:3010:00-17:30проветривание с 12:30-13:30
Реакция Манту 20610:00-17:3010:00-17:3010:00-17:30проветривание с 12:30-13:30
БЦЖ20610:00-12:00
Биохимический анализ крови20608:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00
Диаскинтест20515:00-17:00
Фтизиатрул. Лобова 1208:30-12:00
12.30-16.0008:30-12:0012.30-16.0008:30-12:00по предварительтной записи,
тел. 45-56-87 с 12:00-14:00 ежедневно

с 13.07.2019 приём осуществляется
на ул. Лобова д.12 "МОПТД "
Последняя среда месяца - приём не ведётся
Кабинет забора анализов10708:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Клинический анализ кала и мочи, соскоб,
анализ кала на ротавирус, мазки из зева и носа, дисбактериоз