С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник — только запись детей первого года жизни;
Четверг — день здоровых детей;

При обращении в регистратуру необходимо предоставить следующие документы:
1. Страховой полис ребёнка
2. Документ удостоверяющий личность законного представителя

Быстрый переход: Педиатры · Специалисты

ПЕДИАТРЫ

Номер участкаКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтАдресаПримечания
1206Гордеева Татьяна Петровна15:00 - 18:0009:00 - 12:0009:00-12:0013:00-16:0009:00-12:00Старостина 1-7; 4-10
Маклакова 1,2,3,4,5,6
Полярные Зори 49/5, 49/6
Карла Маркса 51, 55-61, 45, 47, 48, 49, 35, 39
Приём по предварительной записи
2118Ивакина Елена Сергеевна09:00-12:0009:00-12:0015:00-18:0015:00-18:00
15:00-18:00
Маклакова 7-23, 25
Связи 1-12,14-16
Приём по предварительной записи
3203 Толмачинская Кристина Сергеевна15:00-18:00
09:00-12:00
15:00-18:00
15:00-18:00
09:00--12:00
Книповича 35/1, 35/2, 35/3, 39, 39/2, 39/3, 49/2, 47, 51
Полярные Зори 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17/2, 17/3, 17/4
Гвардейская 1/15, 3, 7, 9, 9а, 11-19
Приём по предварительной записи
4302Бедникова Елена Ивановна09:00-12:0015:00-18:0015:00-18:0009:00-12:0009:00-12:00Маклакова 46-52
Старостина 27-39, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63
Скальная 26,28,30
Мира 1; 2/1-2; 3, 4/ 1-2, 7, 9.
Приём по предварительной записи
5приём по 2 участкуСосновый
Мира 27
Скальная 2-13, 15-29
Дружная 19
приём по предварительной записи
6прием по 4 участкуМаклакова 24, 26-37, 41, 42, 43, 44, 45
Старостина 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 21, 23
Связи 13, 18, 20-28
приём по предварительной записи
7308Лебедева Лаура Георгиевна09:00-12:00 14:00-17:00
15:00-18:00
09:00-12:00
15:00-18:00
с 23.10
14:00-17:00
Полярные Зори 32,34,38-58
Воровского 20,21
Буркова 10,27,29,33-49,32
Тарана 2-6; 10-22
Карла Маркса 23-25
приём по предварительной записи
8приём по 7 участкуПолярные Зори 21,21/2,21/3 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 33/1,
33/2, 33/3, 35/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 49/2, 49/3, 49/4,
Сполохи 2, 3, 5, 6-8
Трудовые резервы 5, 6, 8, 9, 11, 13
приём по предварительной записи
9209Дмитриева Анна Александровна09:00-12:00 15:00-18:00
14:00-17:0009:00-12:00 14:00-17:00
Книповича 49/3, 49/4,52, 53, 55, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67
Радищева 7, 9.11, 12, 13.14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 22
Гвардейская 2, 4.6, 8, 10, 12/1-3, 14
Планерная 3
приём по предварительной записи
10приём по 3 участкуБуркова 11\18, 13, 15, 19а, 21, 23, 25
Сомова 2\19, 3-8, 11
Книповича 19, 21/1-3, 22, 24, 25, 27, 29, 33/1-2,37,41,43,45
Полярные Зори 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28/13, 30
П.Пр.2,2а,4
приём по предварительной записи
11204Легких Надежда Вениаминовна 09:00-12:00 15:00-18:0009:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00Старостина 65-99
Мира 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23
Скальная 33-37
приём по предварительной записи
12308Артеева Алёна Ивановна15:00-18:00
09:00-12:00
06.10-нет приёма
09:00-12:00
03.09.20
15:00-18:00
09:00-12:00
Новое плато - всё
Книповича 34, 38, 40, 42, 44
с 03.08.20-27.08.20
приём по предварительной записи

СПЕЦИАЛИСТЫ

СпециалистКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтПримечания
Аллерголог311Сулима Екатерина Игоревна12:00-15:0009:00-12:00прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра, фельдшера
Невролог301Зедеева Мария ЮрьевнаНет приёма с 01.10
приём по предварительной записи
проф. осмотр - 05.11, 18.11
Невролог301Нестерова Валентина Дмитриевна08:00-12:00
11:00-18:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00
приём по предварительной записи
проф. осмотр - 21.10, 29.10, 12.11, 26.11
Отоларинголог306Соколова Елена Владимировна08:30-14:00
10:40-14:00 11:00-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
Нет приёма с 26.10.2020 по 3.11.2020 приём по предварительной записи
вторник - острая боль с 12:00-13:00
ПН, СР, ПТ- острая боль с 8:30-14:00
перерыв 11:30-12:00
проф. осмотр - 05.11, 12.11, 19.11
Аппаратное лечение 21708:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00
08:00-18:00

08:00-18:00

перерыв с 13:30 до 14:00
по предварительной записи
Офтальмолог219 Разина Елена Александровна08:00-15:00
11:00-18:00
08:00-15:00
08:00-15:00
24.09.20 - нет приема
08:00-15:00приём по предварительной записи
проф. осмотр - 22.10, 29.10, 05.11, 12.11, 19.11
Офтальмолог218Эйдинова Галина Васильевна 11:00-18:00
28.09.20 - нет приема
11:00-14:00 08.00-15.0008:00-15:00
01.10.20 - нет приема
08:00-15:00 приём по предварительной записи
проф. осмотр - 21.10, 28.10, 11,11, 18.11, 25.11
Гинеколог201Новожилова Ольга Викторовна09:00-13:00
приём по предварительной записи
С 26.10.2020 приём на Папанина 1
Детский кардиолог 302Бедникова Елена Ивановна 08:20-10:2008:20-10:20
15:20-17:20
15:20-17:20
прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра, фельдшера
Детский эндокринолог 118Ивакина Елена Сергеевна12:50-14:20
12:50-14:20 08:30-10:30
24.09.20, 01.10.20 - нет приема
прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра,
фельдшера
проф. осмотр - 08.10, 15.10, 22.10, 29.10
Зубной врач114Баракшина Галина Васильевна 12:00-17:0009:00-14:0012:00-17:0012:00-17:0009:00-14:00
Стоматолог114Афоничева Елена Николаевна12:00-13:0012:00-13:00
прием по предварительной записи
Врач осуществляет прием только детей до года,
по родовым сертификатам
Гигиенист стоматологический115Дубовцев Денис Александрович тел. 8-900-94-300-35
чет. дни с 14:00-17:00,
нечет. дни 10:00-13:00
Психолог202Хурсанова Эмилия Витальевнас 06.10.2020 нет приёма
приём по предварительной записи
тел 965 803 18 40
УЗИ210Бахриева Людмила Ивановна08.00 - 14.2008.00 - 14.2008.00 - 14.2008.00 - 14.2008.00 - 14.20приём по предварительной записи
Фтизиатрул. Лобова 1208:30-12:00
12.30-16.0008:30-12:0012.30-16.0008:30-12:00по предварительтной записи, тел.45-56-87
с 13.07.2019 приём осуществляется
на ул. Лобова д.12 "МОПТД "
Последняя среда месяца - приём не ведётся
Физиотерапевтический кабинетФизиотерапевтический кабинет переехал на Папанина 1