С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

 

С 29.12.2021 питание не выдается

 

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник — только запись детей первого года жизни;
Четверг — день здоровых детей;

Быстрый переход: Педиатры · Специалисты · Прием анализов

ПЕДИАТРЫ


Номер участкаКабинетФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаАдресаПримечания
13316Васильева Ирина Геннадьевна09:00-12:00
14:30-17:20

прием детей до 1 года
14:00-17:0009:00-12:00

20.01.2022
нет приема

день здорового ребенка
09:00-12:00

Гвардейская 22, 23, 24
Г.Журбы 4, 10, 12
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
Кольский пр. 2, 3, 6, 7, 8, 10
Ленина 1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31
П.Дивизии 3, 7, 9,
П.Зори 2, 6, 8, 10
приём по предварительной записи


14315Никулина Мария Юрьевна09:00-12:0014:00-17:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0009:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00К.Маркса 40, 42, 44
Кильдинская 1
Папанина 5, 7, 9, 17, 21, 23
Северный пр. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25
Седова 10, 12
Старостина 30, 32, 34, 36, 38, 40
приём по предварительной записи

15Ледовская Дарья Андреевна15:00-18:0009:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Воровского 11
Дзержинского 3, 6, 8
Егорова 4, 13, 17, 19
Книповича 15
Коммуны 16, 18, 20
Комсомольская 3, 3а, 3б,
Ленина 39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,78
Самойловой 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14
Т.Бульвар 8
Шмидта 33, 37, 39, 45, 47
приём по предварительной записи
16307Муратова Сафаргул Халбаевна15:00-18:0009:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Володарского 7, 10, 12, 13, 14, 14а,
Воровского 13, 15, 16, 17, 18, 19
К.Маркса 7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,
Ленина 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104
Октябрьская 1, 3, 9
Папанина 12, 14, 16, 20
Профсоюзов 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
Пушкинская 5, 7, 12, 14
Рыбный пр. 4, 8,
С.Перовской 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/1
приём по предварительной
записи
17 прием по
24 уч.

Заводская 1
Зеленая 11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 82
Каменная 2/1, 2/2, 2/3
Кирова 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 48
Марата 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 23
Халтурина 32
приём по предварительной записи
18320Тимошина
Наталья
Егоровна
08:00-11:00

09:00-12:00


прием детей до 1 года
14:00-17:0014:00-17:00

день здорового ребенка
08:00-11:00Кольский пр. 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 21
Ломоносова 2
Орликовой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21
Павлова 2, 3, 5, 9
Пархоменко 2, 3, 4, 6, 8
Пономарева 8, 12, 14
Фурманова 15
Чапаева 10
приём по предварительной записи




19305Пахомова Анна Андреевна15:00-18:0009:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Володарского 1, 2а, 2б, 2/12, 3, 4
Воровского 4/22
К.Маркса 4, 6
Коминтерна 9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Комсомольская 6
Ленина 80, 84, 86
Ленинградская 24, 29/5
Октябрьская 17, 21, 23, 25, 27, 29
Привокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Профсоюзов 1
Самойловой 16, 18, 5, 9
Флотский 1, 3,
Челюскинцев 7, 9, 11
приём по предварительной записи
20 прием по
16 уч.
Боровая 31,50,
Водопроводный пер 3,7/1,7/2, 9, Загородная 7,12,13,19,20,22,24,26,28 К.Либкнехта 8,9,10,11,11а,14,15, 15а,17,18,19,21/22,22,23,25,27,30а, 31,32,33,34/7,40,42,44,46/4,54 Октябрьская 8,10,12,14,16,18,22,24, 26,28,30,32,34,36,40,42 Папанина 26,28,30,34/25,22 Пищевиков 4,7,8,9,10
Ручьевая 22
Терский пер 3,9,15/15
Туристов 11а,23а, 29а, 28,45,47,51
Челюскинцев 17/24,18,20,21а,21б,25, 30а,32,34
приём по предварительной записи
21316Карцева Алина Андреевна

с 24.01.2022 нет приема
15:00-18:0009:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Орликовой 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60приём по предварительной записи

22319Каковская Ирина Викторовна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
15:00-18:00
09:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00
Генералова 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 27
М.Горького 8, 17/14
Декабристов 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 30
Заречная 5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30
Кирова 15, 17, 19/24, 28, 28в, 30
Колхозная 12
Марата 18, 20
Новосельская 4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36,
Песочная 21, 22
Печенгская 18, 22, 26
Советская 15, 21
Спортивная 7/6
Фрунзе 3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 38,
Халтурина 1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 44
приём по предварительной записи

23308 Белоголова Татьяна Николаевна09:00-12:00
15:00-18:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0009:00-12:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Кольский пр. 26, 28, 30
Ломоносова 1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/10
Пономарева 3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11
Серафимовича 2, 3, 4, 7, 25
Шолохова 5, 6а, 16, 17,
приём по предварительной записи
24 305Морозова Татьяна Егоровна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
15:00-18:0009:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Кольский пр. 20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49
Лыжный пр. 6
П.Круг 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12
Пономарева 1/16
приём по предварительной записи



25прием по 23 уч.
Дальний пер. 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Куйбышева 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Павлова 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59
Полухина 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22
Радищева 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/5
Рылеева 2, 3, 4, 5
Фролова 3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 26
Чехова 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37
приём по предварительной записи
26прием по
22 уч.
Дзержинского 2
Кирова 20,20а,22,24б,26
Книповича 9а
Ленина 44,46,48,50
Подгорная 41,54,64,72
Пригородная 17а,18,43,45
Русанова 1,2,3,4,5,13,15
Т.Бульвар 6,7,9
Фестивальная 9
Шмидта 1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,8,9,11,17,21,29,31,33а
приём по предварительной записи

27306Шмелёва Ксения Анатольевна09:00-12:0009:00-12:0014:00-17:0014:00-17:00

30.12.2021
09:00-12:00
09:00-12:00

В.Ростинское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Кильдинская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Папанина 47, 27
Седова 14, 16, 18, 20, 22, 24,
Челюскинцев 27, 31, 35, 37
приём по предварительной записи
309

Бессонова Наталья Юрьевна09:00-16:0011:00-18:00

18.01.2022
нет приема
13:40-16:0009:00-16:0009:00-16:00приём по предварительной записи


Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
102Калмыкова
Мария
Вадимовна
09:00-12:0009:00-12:00

09:00-12:0009:00-12:00
09:00-12:00приём по неотложной помощи детей с 2 летПерерыв с 11:40 — 14:00


СПЕЦИАЛИСТЫ


СпециалистКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтПримечания
Невролог301Гудухина Виктория Владимировна08:00-14:3010:30-16:3008:00-14:3008:00-14:30

08:00-14:30приём по предварительной записи


Проф. прием:
14.01.2022
28.01.2021
Гинеколог317Кубракова Элла Станиславовна11:00-17:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30приём по предварительной записи

Проф. прием:
14.01.2022
19.01.2022
21.01.2022
26.01.2022
28.01.2022
Гинеколог205Новожилова Ольга Викторовнанет приема
08:30-15:00
нет приема
08:30-14:00
нет приема
12:30-17:00
нет приема
14:00-17:30
приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
20.01.2022
27.01.2022

Хирург326Верховод Татьяна Юрьевна08:30-15:0008:30-15:0008:30-15:0013:00-14:3013:00-14:30приём по предварительной записи

Проф. прием:
13.01.2022
14.01.2022
19.01.2022
20.01.2022
21.01.2022
26.01.2022
27.01.2022
28.01.2022
Хирург324Скороходова Валерия Олеговнанет приеманет приема14:00-16:0015:00-17:00нет приема
приём по предварительной записи


Проф. осмотр январь 2022
Ортопед422Саможенова Светлана Александровна08:00-15:0008:00-15:0012:30-17:30нет приема

20.01.2022
27.01.2022
12:30-17:30
13:00-15:00приём по предварительной записи, прием по направлению из травмпункта
ПН-ЧТ 10:00-12:00
ПТ 12:30-15:00

Проф. прием:
13.01.2022
14.01.2022
19.01.2022
21.01.2022
26.01.2022
28.01.2022
Ортопед326Голованова Татьяна Константиновна16:30-18:3016:30-18:30По предварительной записи
Ортопед422Кармазин Павел Александрович16:00-18:0016:00-18:00По предварительной записи
Логопед406Яковлева Татьяна Алексеевна10:00-13:3014:30-18:0013:00-16:3014:30-18:0010:00-13:30приём по предварительной записи

Психиатр407Трифанова Ольга Сергеевна09:00-11:3009:00-12:0013.01.2022
09:00-12:00
приём строго
по записи

Осмотр детей, оформляющихся в логопедические группы, логопункты, коррекционные классы — только при наличии психолого-педагогической характеристики на ребенка от образовательного учреждения.

Запись к врачу-психиатру только по регистрации ребенка, а не адресу проживания.

Прием детей и подростков осуществляется только в присутствии родителей и строго по записи.

Проф. прием:
12.01.2022
14.01.2022
19.01.2022
21.01.2022
26.01.2022
Психолог303Карпова Ольга Валерьевна13:00-15:0013:00-15:0013:00-15:00
13:00-15:0013:00-15:00приём по предварительной записи



Эндокринолог314Махова Татьяна Григорьевна15:30-18:3015:30-18:30приём по предварительной записи

по направлению педиатра или фельдшера

Эндокринолог314Скляренко Татьяна Владимировна08:30-15:3008:30-15:3008:30-15:3008:30-15:3008:30-15:30приём по предварительной записи

по направлению педиатра или фельдшера

Проф. осмотр
13.01.2022
14.01.2022
19.01.2022
21.01.2022
26.01.2022
28.01.2022
Функц. диагностика 322Функц. диагностика12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

приём по предварительной записи

проветривание
12.00-12.30
Физиотерапевтический кабинет21611:00-17:30

08:00-14:30
11:00-17:30
08:00-14:30

11:00-17:30


прием по направлению
врача

перерыв
12:00-12:30
15:00-15:30

суббота, воскресение —
выходной

Оториноларинголог323Смирнова Наталья Вячеславовнанет приеманет приема
нет приема
по острой боли с 14:00-16:00
нет приема
по острой боли с 14:00-16:00
нет приемаприём по предварительной записи


вторник — острая боль с 12:00-13:00

Перерыв
ПН, СР, 14:30-15:00
ВТ, ЧТ, ПТ 12:00-12:30


ЛФК механотерапия 329Франк Константин Викторович09:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:30 прием по
направлению
врача

проветривание
12.00-12.30
Массажный кабинет304Франк Татьяна Владимировна08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00проветривание
12.00-12.30
Массажный кабинет304Кравченко Мария Валерьевна11:00-17:3011:00-17:3011:00-17:3011:00-17:3011:00-17:30проветривание
12.00-12.30
Рентг. каб. 421Селезнева Кира Викторовна11:00-16:00

08:30-14:3011:00-16:00
08:30-14:3008:30-14:30
приём по предварительной записи

по направлению педиатра или фельдшера

Перерыв
11:30-12:00
14:30-15:00

Фтизиатрприём строго по предварительной записи
с 08:30-10:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
приём строго по предварительной записи
08:30-10:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
УЗИ210Бахриева Людмила Ивановна08:10-14:0008:10-14:0008:10-14:00

12.01.2022
13:30-15:00
08:10-14:00

27.01.2022
12:15-14:00
08:10-14:00

14.01.2022
21.01.2022
08:30-14:00

28.01.2022
09:20-14:00
прием по предварительной записи

Проф. день:
12.01.2022
14.01.2022
20.01.2022
21.01.2022
27.01.2022

УЗИ211Мезенева Алена Альбертовна08:35-12:2008:35-12:00прием по предварительной записи

Проф. день:
12.01.2022
20.01.2022
21.01.2022
27.01.2022

Реабилитационный центр10608:00-18:3008:00-18:3008:00-18:3008:00-18:3008:00-18:30приём по предварительной записи
Перерыв
12:00-13:00
15:00 — 15:30
Аудиотест32313:30-14:30приём по предварительной записи
Реакция манту 220Прививочный10:00-17:3010:00-17:3010:00-17:30проветривание с 12:30-13:30





Диаскинтест220Прививочный15:00-17:00
БЦЖ220Прививочный10:00-12:00
Прививки220Прививочный10:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:00проветривание с 12:30-13:30







ПРИЕМ АНАЛИЗОВ


Вид анализа КабинетПнВтСрЧтПтПримечание
Бактериологические анализы10308:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Мазки из зева и носа, посев мочи, кал на КПФ, УПФ, дисбактериоз, анализ кала на ротавирус
Соскоб на энтеробиоз 11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Перед соскобом на энтеробиоз ребенка не подмывать
Инъекции22010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00проветривание с 12:30-13:30
Биохимический анализ крови 21808:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00Анализ делается строго натощак, по записи
Клинический анализ крови 116/108:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00

08:00-10:00
08:00-10:00
по предварительной записи
Клинический анализ крови 116/208:00-10:00
08:00-10:00
08:00-10:00

08:00-10:00
08:00-10:00
по предварительной записи
Клинический анализ кала и мочи 11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00