С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

 

С 29.12.2021 питание не выдается

 

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник — только запись детей первого года жизни;
Четверг — день здоровых детей;

Быстрый переход: Педиатры · Специалисты · Прием анализов

ПЕДИАТРЫ


Номер участкаКабинетФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаАдресаПримечания
13316Васильева Ирина Геннадьевна


14:00-17:00

прием детей до 1 года

день здорового ребенка

Гвардейская 22, 23, 24
Г.Журбы 4, 10, 12
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
Кольский пр. 2, 3, 6, 7, 8, 10
Ленина 1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31
П.Дивизии 3, 7, 9,
П.Зори 2, 6, 8, 10
Нет приема с 01,02,2023
приём по предварительной записи


14315Никулина Мария Юрьевна09:00-12:00
14:00-17:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0009:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00К.Маркса 40, 42, 44
Кильдинская 1
Папанина 5, 7, 9, 17, 21, 23
Северный пр. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25
Седова 10, 12
Старостина 30, 32, 34, 36, 38, 40
приём по предварительной записи


15319Ледовская Дарья Андреевна09:00-12:0009:00-12:00


прием детей до 1 года
15:00-18:00

09:00-12:00

день здорового ребенка
15:00-17:00Воровского 11
Дзержинского 3, 6, 8
Егорова 4, 13, 17, 19
Книповича 15
Коммуны 16, 18, 20
Комсомольская 3, 3а, 3б,
Ленина 39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,78
Самойловой 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14
Т.Бульвар 8
Шмидта 33, 37, 39, 45, 47
приём по предварительной записи

16307Муратова Сафаргул Халбаевна15:00-18:00
09:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Володарского 7, 10, 12, 13, 14, 14а,
Воровского 13, 15, 16, 17, 18, 19
К.Маркса 7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,
Ленина 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104
Октябрьская 1, 3, 9
Папанина 12, 14, 16, 20
Профсоюзов 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
Пушкинская 5, 7, 12, 14
Рыбный пр. 4, 8,
С.Перовской 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/1
приём по предварительной
записи
17323Кривополенова Дарья Викторовна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
15:00-18:0009:00-12:00
день здорового ребенка
09:00-12:00Заводская 1
Зеленая 11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 82
Каменная 2/1, 2/2, 2/3
Кирова 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 48
Марата 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 23
Халтурина 32
приём по предварительной записи
18320Тимошина
Наталья
Егоровна
08:00-11:00

09:00-12:00

прием детей до 1 года
14:00-17:0014:00-17:00

день здорового ребенка
08:00-11:00Кольский пр. 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 21
Ломоносова 2
Орликовой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21
Павлова 2, 3, 5, 9
Пархоменко 2, 3, 4, 6, 8
Пономарева 8, 12, 14
Фурманова 15
Чапаева 10
приём по предварительной записи

19323Барбакова Лилия Михайловна15:00-18:00

09:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0015:00-18:00

день здорового ребенка
15:00-18:00
Володарского 1, 2а, 2б, 2/12, 3, 4
Воровского 4/22
К.Маркса 4, 6
Коминтерна 9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Комсомольская 6
Ленина 80, 84, 86
Ленинградская 24, 29/5
Октябрьская 17, 21, 23, 25, 27, 29
Привокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Профсоюзов 1
Самойловой 16, 18, 5, 9
Флотский 1, 3,
Челюскинцев 7, 9, 11
приём по предварительной записи

20прием по 16 уч.Боровая 31,50,
Водопроводный пер 3,7/1,7/2, 9, Загородная 7,12,13,19,20,22,24,26,28 К.Либкнехта 8,9,10,11,11а,14,15, 15а,17,18,19,21/22,22,23,25,27,30а, 31,32,33,34/7,40,42,44,46/4,54 Октябрьская 8,10,12,14,16,18,22,24, 26,28,30,32,34,36,40,42 Папанина 26,28,30,34/25,22 Пищевиков 4,7,8,9,10
Ручьевая 22
Терский пер 3,9,15/15
Туристов 11а,23а, 29а, 28,45,47,51
Челюскинцев 17/24,18,20,21а,21б,25, 30а,32,34
приём по предварительной записи
21прием по 18 уч и 24 уч.Орликовой 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60приём по предварительной записи

22319Каковская Ирина Викторовна15:00-18:00

15:00-18:00

прием детей до 1 года
09:00-12:00
15:00-17:00

день здорового ребенка
09:00-12:00
Генералова 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 27
М.Горького 8, 17/14
Декабристов 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 20, 30
Заречная 5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30
Кирова 15, 17, 19/24, 28, 28в, 30
Колхозная 12
Марата 18, 20
Новосельская 4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36,
Песочная 21, 22
Печенгская 18, 22, 26
Советская 15, 21
Спортивная 7/6
Фрунзе 3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 38,
Халтурина 1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 44
приём по предварительной
записи


23308 Белоголова Татьяна Николаевна09:00-12:00
15:00-18:00

прием детей до 1 года
09:00-12:00

09:00-12:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Кольский пр. 26, 28, 30
Ломоносова 1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/10
Пономарева 3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11
Серафимовича 2, 3, 4, 7, 25
Шолохова 5, 6а, 16, 17,
Лыжный 24
приём по предварительной записи
24 305Морозова Татьяна Егоровна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
15:00-18:0009:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Кольский пр. 20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49
Лыжный пр. 6
П.Круг 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12
Пономарева 1/16
приём по предварительной записи

25прием по 23 уч.Дальний пер. 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Куйбышева 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Павлова 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59
Полухина 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22
Радищева 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/5
Рылеева 2, 3, 4, 5
Фролова 3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 26
Чехова 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37
приём по предварительной записи
26316Юлдошев Бахром Аюбович06.02.2023
09:00-12:00
07.02.2023
09:00-12:00
01.02.2023
15:00-18:00
01.02.2023
15:00-18:00
03.02.2023
14:00-17:00
Дзержинского 2
Кирова 20,20а,22,24б,26
Книповича 9а
Ленина 44,46,48,50
Подгорная 41,54,64,72
Пригородная 17а,18,43,45
Русанова 1,2,3,4,5,13,15
Т.Бульвар 6,7,9
Фестивальная 9
Шмидта 1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,8,9,11,17,21,29,31,33а
Траловая 2 (общ.)
приём по предварительной записи

27306Шмелёва Ксения Анатольевна09:00-12:00
09:00-12:00
14:00-17:00
09:00-12:00
14:00-17:00
В.Ростинское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Кильдинская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Папанина 47, 27
Седова 14, 16, 18, 20, 22, 24,
Челюскинцев 27, 31, 35, 37
приём по предварительной записи
309

Бессонова Наталья Юрьевна09:00-16:00
12:00-18:0009:00-16:00


09:00-16:00


09:00-16:00


приём по предварительной записи


302

Князева Татьяна Александровна11:00-18:00
09:00-16:0009:00-16:00

1.02.2022
15.02.2022
нет приема
09:00-16:00


09:00-16:00


приём по предварительной записи


Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
102Калмыкова Мария Вадимовна
09:00-12:00
09:00-12:00


11:00-18:0011:00-18:0009:00-12:00приём по неотложной помощи детей с 2 лет
приём по предварительной записи
приём по предварительной записи

15:00-18:00
Перерыв
с 12:00-12:30
с 14:30-15:00


СПЕЦИАЛИСТЫ


СпециалистКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтПримечания
Пульмонолог410Сердюк Елена Ивановна10:00-12:0012:00-14:00прием по предварительной записи по направлению врача педиатра, фельдшера
Аллерголог203Виноградова Дарья Андреевна10:00-12:00

10:00-12:00
прием по предварительной записи по направлению врача педиатра, фельдшера
Аллерголог203Бобченок Олеся Сергеевна15:00-17:3015:00-17:30прием по предварительной записи по направлению врача педиатра, фельдшера
Невролог301Гудухина Виктория Владимировнанет приема
08:00-15:00

10:30-15:00нет приема
08:00-15:00
нет приема
08:00-15:00
нет приема
08:00-15:00
Нет приема с 01.02.2023

приём по предварительной записи
Гинеколог317Кубракова Элла Станиславовна11:00-17:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30приём по предварительной записи

Проф. осмотр:

01.02.2023
03.02.2023
08.02.2023
15.02.2023
22.02.2023
Гинеколог205Новожилова Ольга Викторовна11:30-18:30



08:00-15:0008:00-14:00
08:00-15:00
08:00-16:00приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
02.02.2023
09.02.2023
10.02.2023
16.02.2023
17.02.2023
Хирург326Верховод Татьяна Юрьевна08:30-15:0008:30-15:00нет приема
08:30-15:00
нет приема
11:00-17:30
нет приема
08:30-15:00
Нет приема с 01.02.2023

приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
27.01.2023

Хирург424Скороходова Валерия Олеговна11:00-17:30

нет приема
08:30-15:00
08:30-15:00
08:30-15:0008:30-15:00Нет приема с 01.01.2023
приём по предварительной записи

Проф. прием:
01.02.2023
02.02.2023
03.02.2023
08.02.2023
09.02.2023
10.02.2023
15.02.2023
16.02.2023
17.02.2023
22.02.2023
Ортопед422Саможенова Светлана Александровна08:00-15:00

11:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00приём по предварительной записи, прием по направлению из травмпункта по предварительной записи
ПН-ЧТ 10:00-12:00
ПТ 12:30-15:00


Проф. осмотр:
27.01.2023
01.02.2023
02.02.2023
03.02.2023
08.02.2023
09.02.2023
10.02.2023
15.02.2023
16.02.2023
17.02.2023
22.02.2023
Ортопед422

Голованова Татьяна Константиновна16:30-18:00


16:30-18:00

26.01.2022
нет приема
По предварительной записи

Ортопед422Кармазин Павел Александрович16:00-18:00
16:00-18:00
По предварительной записи
Логопед406Яковлева Татьяна Алексеевна10:00-13:3014:30-18:0013:00-16:3014:30-18:0010:00-13:30приём по предварительной записи

Психиатр203

Трифанова Ольга Сергеевна09:00-12:00

06.02.2022
13.02.2022
12:00-15:00

09:00-12:00

приём строго
по записи

Осмотр детей, оформляющихся в логопедические группы, логопункты, коррекционные классы — только при наличии психолого-педагогической характеристики на ребенка от образовательного учреждения.

Запись к врачу-психиатру только по регистрации ребенка, а не адресу проживания.

Прием детей и подростков осуществляется только в присутствии родителей и строго по записи.

Проф. осмотр:
27.01.2023
01.02.2023
02.02.2023
03.02.2023
08.02.2023
09.02.2023
10.02.2023
15.02.2023
16.02.2023
17.02.2023
22.02.2023
Психолог303Карпова Ольга Валерьевна09:00-15:00

09:00-15:0009:00-15:00
09:00-15:0009:00-15:00приём по предварительной записи





Эндокринолог314Махова Татьяна Григорьевна15:30-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

приём по предварительной записи
по направлению педиатра или фельдшера

Гастроэнтеролог314Бороздина Екатерина Васильевна17:00-19:0009:00-12:00
приём по предварительной записи
по направлению педиатра или фельдшера

Эндокринолог314Скляренко Татьяна Владимировна08:30-14:3008:30-14:30
08:30-14:3008:30-14:3008:30-14:30
приём по предварительной записи

Проф. осмотр:
27.01.2023
01.02.2023
02.02.2023
03.02.2023
08.02.2023
09.02.2023
10.02.2023
15.02.2023
16.02.2023
17.02.2023
22.02.2023
Функц. диагностика 322Функц. диагностика08:30-14:3008:30-14:30
08:30-14:3008:30-14:3008:30-14:30приём по предварительной записи

проветривание
12.00-12.30

Проф. осмотр:
27.01.2023
Физиотерапевтический кабинет21608:00-17:30
08:00-17:3008:00-17:3008:00-17:3008:00-17:30прием по направлению
врача

Перерыв перерыв 12:00-12:30
15:00-15:30

суббота, воскресение —
выходной

ЛФК механотерапия 329Франк Константин Викторович09:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:30прием по направлению врача

проветривание
12.00-12.30
Массажный кабинет304Франк Татьяна Владимировна08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00проветривание
12.00-12.30
Массажный кабинет304Кравченко Мария Валерьевна08:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00проветривание
12.00-12.30
Рентг. каб. 421Рубан Карина Эдуардовна
10:00-14:00

10:00-14:00

08:30-13:3008:30-13:3008:30-13:30

приём по предварительной записи

по направлению педиатра или фельдшера


Фтизиатрприём строго по предварительной записи
с 12:00-14:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
приём строго по предварительной записи
12:00-14:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
УЗИ210Бахриева Людмила Ивановна08:10-14:0008:10-14:0008:10-14:00

08:10-14:00

08:10-14:00
прием по предварительной записи
УЗИ211Мезенева Алена Альбертовна08:00-14:0008:00-14:0012:00-16:3012:00-16:3008:00-14:00прием по предварительной записи
Реабилитационный центр10609:00-18:3009:00-18:3009:00-18:3009:00-18:3009:00-18:30приём по предварительной записи
8-911-326-84-11 (через смс или сообщение в WattsApp) или по электронной почте serduk1985ss@gmail.com
Перерыв
12:00-13:00
15:00 — 15:30
Аудиотест32413:30-14:30приём по предварительной записи
Реакция манту 220Прививочный10:00-17:3010:00-17:3010:00-17:30проветривание с 12:30-13:30





Диаскинтест220Прививочный15:00-17:00
БЦЖ220Прививочный10:00-12:00
Прививки220Прививочный10:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:0010:00-17:00проветривание с 12:30-13:30







ПРИЕМ АНАЛИЗОВ


Вид анализа КабинетПнВтСрЧтПтПримечание
Бактериологические анализы10308:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Мазки из зева и носа, посев мочи, кал на КПФ, УПФ, дисбактериоз, анализ кала на ротавирус
Соскоб на энтеробиоз 11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Перед соскобом на энтеробиоз ребенка не подмывать
Инъекции22010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:0010:00 — 17:00проветривание с 12:30-13:30
Биохимический анализ крови 21808:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00Анализ делается строго натощак, по записи
Клинический анализ крови 116/1нет приема
08:00-11:00

23.01.2022
30.01.2022
08:00-11:00
нет приема
08:00-11:00

24.01.2022
31.01.2022
08:00-11:00
нет приема
08:00-11:00

нет приема
08:00-11:00
нет приема
08:00-11:00
по предварительной записи
Клинический анализ крови 116/2нет приема
08:00-11:00

16.01.2022
08:00-12:00

23.01.2022
08:00-11:00
10.01.2022
08:00-12:00
08:00-11:00
нет приема
25.01.2022
08:00-11:00

нет приема
19.01.2022
08:00-11:00
нет приема
20.01.2022
08:00-11:00
по предварительной записи
Клинический анализ кала и мочи 11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00