С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Выдача детского питания (1 этаж, общий отдел): вторник, четверг 12:00-15:00

29, 30 и 31 числа питание не выдается

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник — только запись детей первого года жизни;
Четверг — день здоровых детей;

Быстрый переход: Педиатры · Специалисты · Прием анализов

ПЕДИАТРЫ

Номер участкаКабинетФ.И.О.ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаАдресаПримечания
13316Васильева Ирина Генадьевна09:00-12:0014:00-17:00
прием детей до 1 года
14:00-17:0009:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Гвардейская 22, 23, 24
Г.Журбы 4, 10, 12
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
Кольский пр. 2, 3, 6, 7, 8, 10
Ленина 1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31
П.Дивизии 3, 7, 9,
П.Зори 2, 6, 8, 10
Приём по предварительной записи
14315Никулина Мария Юрьевна10:00-13:00
09:00-12:00
прием детей до 1 года
09:00-12:0010:00-13:00
день здорового ребенка
14:00-17:00К.Маркса 40, 42, 44
Кильдинская 1
Папанина 5, 7, 9, 17, 21, 23
Северный пр. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25
Седова 10, 12
Старостина 30, 32, 34, 36, 38, 40
приём по предварительной записи
15319Иванова Тамара Афанасьевна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0009:00-12:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Воровского 11
Дзержинского 3, 6, 8
Егорова 4, 13, 17, 19
Книповича 15
Коммуны 16, 18, 20
Комсомольская 3, 3а, 3б,
Ленина 39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,78
Самойловой 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14
Т.Бульвар 8
Шмидта 33, 37, 39, 45, 47
приём по предварительной записи


с 14.09.2020 кабинет 319
16307Муратова Сафаргул Халбаевнаприем по 21 уч.Володарского 7, 10, 12, 13, 14, 14а,
Воровского 13, 15, 16, 17, 18, 19
К.Маркса 7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,
Ленина 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104
Октябрьская 1, 3, 9
Папанина 12, 14, 16, 20, 22
Профсоюзов 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
Пушкинская 5, 7, 12, 14
Рыбный пр. 4, 8,
С.Перовской 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/1
приём по предварительной
записи

Нет приема с 03.07.2020
17 прием по 24 уч.
13 уч.
Заводская 1
Зеленая 11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 82
Каменная 2/1, 2/2, 2/3
Кирова 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 48
Марата 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 23
Халтурина 32
приём по предварительной записи
18320Тимошина
Наталья
Егоровна
08:00-11:00
08:00-11:00

прием детей до 1 года
14:00-17:0014:00-17:00

день здорового ребенка
08:00-11:00Кольский пр. 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 21
Ломоносова 2
Орликовой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21
Павлова 2, 3, 5, 9
Пархоменко 2, 3, 4, 6, 8
Пономарева 8, 12, 14
Фурманова 15
Чапаева 10
приём по предварительной записи
19320Пасечник Ольга ВалерьевнаПрием по 27 уч.Володарского 1, 2а, 2б, 2/12, 3, 4
Воровского 4/22
К.Маркса 4, 6
Коминтерна 9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Комсомольская 6
Ленина 80, 84, 86
Ленинградская 24, 29/5
Октябрьская 17, 21, 23, 25, 27, 29
Привокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Профсоюзов 1
Самойловой 16, 18, 5, 9
Флотский 1, 3,
Челюскинцев 7, 9, 11
приём по предварительной записи
20прием по 22 уч.
26 уч.
Боровая 31,50,
Водопроводный пер 3,7/1,7/2, 9, Загородная 7,12,13,19,20,22,24,26,28 К.Либкнехта 8,9,10,11,11а,14,15, 15а,17,18,19,21/22,22,23,25,27,30а, 31,32,33,34/7,40,42,44,46/4,54 Октябрьская 8,10,12,14,16,18,22,24, 26,28,30,32,34,36,40,42 Папанина 26,28,30,34/25,22 Пищевиков 4,7,8,9,10
Ручьевая 22
Терский пер 3,9,15/15
Туристов 11а,23а, 29а, 28,45,47,51
Челюскинцев 17/24,18,20,21а,21б,25, 30а,32,34
приём по предварительной записи
21308Чулкова Наталья Павловна09:00-12:0015:00-18:00

прием детей до 1 года
09:00-12:0009:00-12:00

день здорового ребенка
15:00-18:00Орликовой 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60приём по предварительной записи

с 14.09.2020 кабинет 308
22319Каковская Ирина Викторовна15:00-18:00
09:00-12:00

прием детей до 1 года
15:00-18:0015:00-18:00

день здорового ребенка
09:00-12:00

11.09.2020
09:00-12:00
Генералова 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 27
М.Горького 8, 17/14
Декабристов 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 30
Заречная 5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30
Кирова 15, 17, 19/24, 28, 28в, 30
Колхозная 12
Марата 18, 20
Новосельская 4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36,
Песочная 21, 22
Печенгская 18, 22, 26
Советская 15, 21
Спортивная 7/6
Фрунзе 3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 38,
Халтурина 1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 44
приём по предварительной записи

с 07.09.2020
кабинет 319
23324Белоголова Татьяна Николаевна15:00-18:00
09:00-12:00

прием детей до 1 года
09:00-12:00
15:00-18:00

день здорового ребенка
15:00-18:00 Кольский пр. 26, 28, 30
Ломоносова 1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/10
Пономарева 3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11
Серафимовича 2, 3, 4, 7, 25
Шолохова 5, 6а, 16, 17,
приём по предварительной записи

с 07.07.2020
кабинет 325
24 305Морозова Татьяна Егоровна09:00-12:00
15:00-18:00

прием детей до 1 года
15:00-18:00
09:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00Кольский пр. 20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49
Лыжный пр. 6
П.Круг 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12
Пономарева 1/16
приём по предварительной записи

с 14.09.2020 кабинет 305
25приём по 18 уч. и по 23 уч.Дальний пер. 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Куйбышева 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Павлова 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59
Полухина 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22
Радищева 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/5
Рылеева 2, 3, 4, 5
Фролова 3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 26
Чехова 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37
приём по предварительной записи
26324Кенть Людмила Вячеславовна09:00-12:00
14:00-17:00

прием детей до 1 года
14:00-17:00
09:00-12:00

день здорового ребенка
09:00-12:00 Дзержинского 2
Кирова 20,20а,22,24б,26
Книповича 9а
Ленина 44,46,48,50
Подгорная 41,54,64,72
Пригородная 17а,18,43,45
Русанова 1,2,3,4,5,13,15
Т.Бульвар 6,7,9
Фестивальная 9
Шмидта 1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,8,9,11,17,21,29,31,33
приём по предварительной записи

с 07.07.2020
кабинет 324
27306Шмелёва Ксения Анатольевна09:00-12:0009:00-12:00
прием детей до 1 года
09:00-12:0014:00-17:00
день здорового ребенка
14:00-17:00В.Ростинское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Кильдинская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Папанина 47, 27
Седова 14, 16, 18, 20, 22, 24,
Челюскинцев 27, 31, 35, 37
приём по предварительной записи
309

Бессонова Наталья Юрьевнаприём по предварительной записи

отпуск с 15.09.20
Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
102Горина Алёна Игоревна08:15-11:1515:00-18:0008:15 - 11:1515:00-18:0008:15 - 11:15приём по неотложной помощи детей с 2 летприём по предварительной записи
Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
101Макова
Нина
Владимировна
15:00-18:0008:15 - 11:1515:00-18:0008:15 - 11:1515:00-18:00
приём по неотложной помощи детей с 2 летприём по предварительной записи

СПЕЦИАЛИСТЫ

СпециалистКабинетФ.И.О.ПнВтСрЧтПтПримечания
Аллерголог309Виноградова Дарья Андреевна08:00-15:0008:00-15:0011:00-18:0008:00-15:0008:00-15:00приём по предварительной записи
Невролог301Гудухина Виктория Владимировна08:00-15:00
10:30-17:00

06.10.2020
10:30-15:00

прием детей до 1 года
08:00-15:00
08:00-15:00

01.10.2020 нет приема
08:00-15:00 приём по предварительной записи
Гинеколог317Кубракова Элла Станисталвовна11:00-17:00
08:00-15:00
08:00-15:00
08:00-15:00

24.09.20 Нет приема

01.10.2020 нет приема
08:00-15:00
приём по предварительной записи
Хирург326Верховод Татьяна Юрьевнаприема нетприема нетприема нетприема нетприема неОтпуск с 28.09.2020
перевязки
с 9.00 до 12.00
с 12.30 до 14.00
проветривание 12:00-12:30
Ортопед323Саможенова Светлана Александровнаприема нетприема нет

прием детей до 1 года
приема нетприема нет

01.10.2020
07.10.2020
08.10.2020 нет приема
приема нетприём по предварительной записи

приём после травмпункта
пн-чт 08:10-12:00
пт 12:30-15:00
Ортопед323
Голованова Татьяна Константиновнасуббота 19.09.20
с 08:00-12:00
Логопед406Яковлева Татьяна Алексеевна10:00-13:30 14:30-18:00
13:00-16:30
14:30-18:00
10:00-13:30
приём по предварительной записи
Психиатр407Трифанова Ольга Сергеевнаприём строго
по записи
тел. 8-900-943-03-18,
с 9:00 до 18:00, по будням
Психолог303Карпова Ольга Валерьевна09:00-16:00
09:00-16:00
09:00-16:00
11:00-18:00
09:00-16:00
приём по предварительной записи
Эндокринолог313Махова Татьяна Григорьевна15:30-18:30
15:30-18:30
приём по предварительной записи
по направлению педиатра или фельдшера
Функц. диагностика 32209:10-14:00
12:30-14:0009:10-14:00 09:10-14:00 18.09.20
09:10-14:00
приём по предварительной записи
Физиотерапевтический кабинет216С 20.07.2020 кабинет не работает
Оториноларинголог410Смирнова Наталья Вячеславовна11:00-18:0008:00-15:00

прием детей до 1 года
08:00-15:0008:00-15:00

01.10.2020 нет приема
11:00-18:00

09.10.20
11.00 - 16.00
приём по предварительной записи

Проветривание:
вторник, среда, четверг с 11:00 до 11:30
понедельник, пятница с 14:30-15:00
вторник - острая боль с 12:00-13:00
ЛФК механотерапия 329Франк Константин Викторович09.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00 перерыв
с 11.00 до 12.30
Массажный кабинет30408.00-15.00

с06.10.2020
08.00-18.00
08.00-15.00

с06.10.2020
08.00-18.00
08.00-15.00

с06.10.2020
08.00-18.00
08.00-15.00

с06.10.2020
08.00-18.00
08.00-15.00

с06.10.2020
08.00-18.00
проветривание
12.30-13.00
15.00-15.30
Рентг. каб. 421Селезнева Кира Викторовна09:00-14:00

05.10.2020
09:00-11:00
12:00-14:30
12:00-15:00

09:00-14:00

07.10.2020
09:00-14:30
12:00-15:00

08.10.2020
09:00-14:30
09:00-14:00

09.10.2020
09:00-14:30
приём по предварительной записи
по направлению педиатра или фельдшера

Перерыв 12:00-12:30
14:30-15:00
ФЛЮ421Селезнева Кира Викторовна05.10.2020
15:00-17:20
15:00-17:00

13.10.2020
нет приема
07.10.2020
15:00-17:20
15:00-17:00нет приемаприём по предварительной записи
по направлению педиатра или фельдшера
Фтизиатрприём строго по предварительной записи
с 08:30-10:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
приём строго по предварительной записи
08:30-10:00
запись по тел. 8(8152)455687
приём по адресу
ул. Лобова , д. 12
Реабилитационный центр10608:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 приём по предварительной записи
Перерыв с 12:00-13:00
15:00-15:30
Реакция манту 219Прививочныйс 13.07.2020 приём на ПЗ,36
Диаскинтест219Прививочныйс 13.07.2020 приём на ПЗ,36
БЦЖ219Прививочныйс 13.07.2020 приём на ПЗ,36
Прививки205Прививочныйс 13.07.2020 приём на ПЗ,36

ПРИЕМ АНАЛИЗОВ

Вид анализа КабинетПнВтСрЧтПтПримечание
Бактериологические анализы11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Мазки из зева и носа, посев мочи, кал на КПФ, УПФ, дисбактериоз, анализ кала на ротавирус
Соскоб на энтеробиоз 11208:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Перед соскобом на энтеробиоз ребенка не подмывать
Инъекции204С 13.07.2020 прием на ПЗ 36
Биохимический анализ крови 10328.09.2020
08:00-09:30
29.09.2020
08:00-09:30
30.09.2020
08:00-09:30
24.09.2020
08:00-09:00

25.09.2020
08:00-09:30
Анализ делается строго натощак, по записи
Клинический анализ крови 405
404
08:00-10:00
08:00-08:30
08:00-10:00
07.10.20 приема нет
08:00-10:00 08:00-10:00
Клинический анализ кала и мочи 42307:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00