0

С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник - только запись детей первого года жизни;
Четверг - день здоровых детей;

При обращении в регистратуру необходимо предоставить следующие документы:
1.страховой полис ребёнка
2.документ удостоверяющий личность законного представителя

ПЕДИАТРЫ
Номер участка № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адреса Примечание
1 206 Гордеева
Татьяна
Петровна





Старостина 1-7; 4-10
Маклакова 1,2,3,4,5,6
Полярные Зори 49/5, 49/6
Карла Маркса 51, 55-61, 45, 47, 48, 49, 35, 39 
 с 29.07  отпуск



с 03.08-07.08 приём  по 11 уч.

с 10.08-14.08 приём  по 11 уч.

приём по предварительной записи
2 118 Ивакина
Елена
Сергеевна
10.08.20
09:00-12:00
11.08.20
09:00-12:00
12.08.20
15:00-18:00
13.08.20
15:00-18:00
14.08.20
15:00-18:00
Маклакова 7-23, 25
Связи 1-12,14-16  


с 27.07-07.08
прием по 11уч.

 предварительной записи
3 203  Толмачинская
Кристина
Сергеевна
  





Книповича 35/1, 35/2, 35/3, 39, 39/2, 39/3, 49/2, 47, 51
Полярные Зори 3-13, 17/2, 17/3, 17/4
Гвардейская 1/15, 3, 7, 9, 9а, 11-19


 приём по 9 уч.

приём по предварительной записи
4 302 Бедникова
Елена
Ивановна
10.08.20
09:00-12:00
11.08.20
15:0018:00
12.08.20
15:00-18:00
13.08.20
09:00-12:00
14.08.20
09:00-12:00
Маклакова 46-52
Старостина 27-39, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63
Скальная 26,28,30
Мира 1; 2/1-2; 3, 4/ 1-2, 7, 9.
с 02.07-27.07

приём по предварительной записи

5






Сосновый
Мира 27
Скальная 2-13, 15-29
Дружная 19


с 20.07-14.08
прием по 11 уч.

приём по предварительной записи
6






Маклакова 24, 26-37, 41, 42, 43, 44, 45
Старостина 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 21, 23
Связи 13, 18, 20-28  
с 20.07-27.07
прием по 11 уч.

с 28.07-14.08
прием по 4 уч.


приём по предварительной записи
7 308 Лебедева
Лаура
Георгиевна 
нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма Полярные Зори 32,34,38-58
Воровского 20,21
Буркова 10,27,29,33-49,32
Тарана 2-6; 10-22
Карла Маркса 23-25
с 10.08.20-  31.08.20

приём по предварительной записи

8






Полярные Зори 21,21/2,21/3 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 33/1,
33/2, 33/3, 35/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 49/2, 49/3, 49/4,
Сполохи 2, 3, 5, 6-8
Трудовые резервы 5, 6, 8, 9, 11, 13
с 01.07-14.08
прием по 9 уч.

приём по предварительной записи
9 209 Коткова
Анна
Ивановна
 



14:00-17:00
Книповича 49/3, 49/4,52, 53, 55, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67
Радищева 7, 9.11, 12, 13.14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 22
Гвардейская 2, 4.6, 8, 10, 12/1-3, 14
Планерная 3
с 10.08.20- 19.08.20
приём по предварительной записи
10






Буркова 11\18, 13, 15, 19а, 21, 23, 25
Сомова 2\19, 3-8, 11
Книповича 19, 21/1-3, 22, 24, 25, 27, 29, 33/1-2,37,41,43,45
Полярные Зори 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28/13, 30
П.Пр.2,2а,4
с 15.06-07.08
прием по 7 уч.

с 10.08-14.08
приём по 11 уч.


приём по предварительной записи
11 204 Легких
Надежда
Венеаминовна
15:00-18:00  09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00
 09:00-12:00 Старостина 65-99
Мира 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23
Скальная 33-37

приём по предварительной записи
12 308 Артеева
Алёна
Ивановна





Новое плато - всё
Книповича 34, 38, 40, 42, 44
 с 03.08.20-23.08.20

приём по предварительной записи

Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
109






неотложня помощь
приём детей с 2 лет
приём без записи
Кабинет  
(Фельдшер)
308 Ведешкина
Виктормя . А
17.08.20
09:00-12:00
18.08.20
09:00-12:00

12.08.20.
19.08.20.
09:00-12:00
13.08.20
09:00-12:00
14.0820
09:00-12:00
справки,
приём детей с 2 лет
приём по предварительной записи
Фельдшер 203 Колмыкова  
Мария
Вадимовна      

09:00-11:00  справки ,
по предварительной записи
приём детей с 2 лет
приём по предварительной записи
СПЕЦИАЛИСТЫ
Специалист № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Аллерголог 311 Сулима
Екатерина
Игоревна









прием по предварительной записи,
по направлению
врача педиатра, фельдшера
  с 08.07 -01.09.20
Невролог 301 Зедеева
Мария
Юрьевна
08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
приём по предварительной записи
   14.08 ,18.08 нет приёма
Невролог 310 Литвинова
Татьяна
Сергеевна





с 01.07  отпуск
Невролог 301 Нестерова
Валентина
Дмитриевна





с 13.07  отпуск
приём по предварительной записи

Отоларинголог 306 Соколова
Елена
Владимировна
08:30-14:00
08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
приём по предварительной записи
вторник - острая боль с 12:00-13:00
ПН, СР, ПТ- острая боль с 8:30-14:00

перерыв 11:30-12:00

Аппаратное лечение 217

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00


08:00-18:00

08:00-18:00
перерыв с 13:30 до 14:00
по предварительной записи
Офтальмолог 219 Разина
Елена
Александровна





с 01.07  отпуск
приём по предварительной записи

Офтальмолог 218 Эйдинова
Галина
Васильевна
 11:00-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00
приём по предварительной записи


Гинеколог
201
Новожилова
Ольга
Викторовна



12:00-17:00




12:00-17:00


12:00-17:00

приём по предварительной записи
Детский кардиолог 302 Бедникова
Елена
Ивановна


11.08.20
08:20-10:20

12.08.20
08:20-10:20
13.08.20
15:20-17:20
14.08.20
15:20-17:20
с 18.05  отпуск
прием по предварительной записи,
по направлению
врача педиатра, фельдшера
Детский эндокринолог 118 Ивакина
Елена
Сергеевна
10.08.20
12:50-14:20
11.08.20
12:50-14:20


13.08.20
08:30-10:30



с 15.06  отпуск
прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра, фельдшера

Ортопед 120
Голованова
Татьяна Константиновна







Зубной врач 114 Баракшина
Галина
Васильевна





Отауск с  23.06.2020
тел. 8-900-94-300-35

Стоматолог 114 Афоничева
Елена
Николаевна

нет приема


нет приема
Отпуск с 23.07.2020  - 30.09.20
прием по предварительной записи
Врач осуществляет прием только детей до года,
по родовым сертификатам        
Гигиенист стомалтологический 115 Дубовцев
Денис
Александрович





с 06.07  отпуск
тел. 8-900-94-300-35
чет. дни с 14:00-17:00,
нечет. дни 10:00-13:00

Врач педиатр
гельминтологического
кабинета
208 Сбоева
Лариса
Сергеевна





с 15.06 отпуск
приём по предварительной записи
Уролог-андролог 120 Долотказин
Тимур
Шамилевич







Психолог
202Карпова
Ольга
Валерьевна
09:00-16:0009:00-16:0009:00-16:0009:00-16:0009:00-16:00приём по предварительной записи
Психолог 202 Хурсанова
Эмилия
Витальевна





с 13.07 отпуск
приём по предварительной записи
 тел 965 803 18 40



УЗИ

210

Бахриева
Людмила
Ивановна






приём по предварительной записи
  с 01.08.20 отпуск

УЗИ

215
Сычева
Татьяна
Валерьевна

08:10-14:20

08:10-14:20

08:10-14:20

08:10-14:20

08:10-14:20

приём по предварительной записи
Вакцинация 207


10:00-18:00


10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00
Перерыв 12:30-13:30
Реакция Манту

№106:  09:30-14:30

№ 207: 14:30-18:00
№106:  09:30-14:30

№ 207: 14:30-18:00


№106:  09:30-14:30

№ 207: 14:30-18:00
Перерыв 12:30-13:30

БЦЖ 207



10:00-12:00


Биохимический анализ крови 207
08:00-09:00
08:00-09:00
08:00-10:00
08:00-09:00
08:00-09:00
по предварительтной записи









Диаскинтест

10:00-12:00
№ 106 каб



15:00-17:00
№ 207

Аудиотест 306

14:00-15:00







Фтизиатр

10.08.20
09:00-11:00
на ул. Лобова 12





06.08.20
13.08.20
09:00-11:00
на ул. Лобова 12
07.08.20
09:00-11:00
на ул. Лобова 12

по предварительтной записи, тел.45-56-87  
с 13.07.2019 приём осуществляется
на ул. Лобова д.12   "МОПТД "           

Последняя среда месяца - приём не ведётся
Фильтр 107
08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Клинический анализ кала и мочи, соскоб,
анализ кала на ротавирус, мазки из зева и носа, дисбактериоз
Физиотерапевтический кабинет






Физиотерапевтический кабинет переехал на Папанина 1