С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник - только запись детей первого года жизни;
Четверг - день здоровых детей;

При обращении в регистратуру необходимо предоставить следующие документы:
1.страховой полис ребёнка
2.документ удостоверяющий личность законного представителя

ПЕДИАТРЫ
Номер участка № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адреса Примечание
1 206 Гордеева
Татьяна
Петровна
15:00-18:00
13:00-16:00
приём
детей
 до года
13:00-16:00 13:00-16:00
13:00-16:00 Старостина 1-7; 4-10
Маклакова 1,2,3,4,5,6
Полярные Зори 49/5, 49/6
Карла Маркса 51, 55-61, 45, 47, 48, 49, 35, 39 



2 303 Ивакина
Елена
Сергеевна


14:30-17:30


09:00-12:00
приём
детей
 до года


09:00-12:00

15:00-18:00
день
здорового
ребёнка


15:00-18:00
Маклакова 7-23, 25
Связи 1-12,14-16  


3 205  Толмачинская
Кристина
Сергеевна
  
15:00-18:00 09:00-12:00
приём
детей
 до года
15:00-18:00 15:00-18:00 09:00-12:00 Книповича 35/1, 35/2, 35/3, 39, 39/2, 39/3, 49/2, 47, 51
Полярные Зори 3-13, 17/2, 17/3, 17/4
Гвардейская 1/15, 3, 7, 9, 9а, 11-19

4 206 Бедникова
Елена
Ивановна
09:00-12:00
15:00-18:00 15:00-18:00 09:00-12:00
09:00-12:00
Маклакова 46-52
Старостина 27-39, 41, 45, 49, 53, 57, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63
Скальная 26,28,30
Мира 1; 2/1-2; 3, 4/ 1-2, 7, 9.
 


5








Сосновый
Мира 27
Скальная 2-13, 15-29
Дружная 19
 приём по 2уч.

6 203 Беспрозвонная
Екатерина
Гавриловна


больничный лист


больничный лист больничный лист больничный лист больничный лист Маклакова 24, 26-37, 41, 42, 43, 44, 45
Старостина 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17, 19, 21, 23
Связи 13, 18, 20-28  
приесм по 4 уч.
7 308 Лебедева
Лаура
Георгиевна 

09:00-12:00


14:00-17:00

15:00-18:00
09:00-12:00
15:00-18:00
Полярные Зори 32,34,38-58
Воровского 20,21
Буркова 10,27,29,33-49,32
Тарана 2-6; 10-22
Карла Маркса 23-25

8
12 уч.
(
Полярные Зори 35/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 49/2, 49/3, 49/4,  Трудовые резервы 5, 6, 8, 9, 11, 13,
Сполохи 6, 7, 8 )
9 уч.
( Полярные Зори 21,21/2,21/3 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 33/1,
33/2, 33/3, Сполохи 2, 3, 5 )  





Полярные Зори 21,21/2,21/3 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/1, 31/2, 33/1,
33/2, 33/3, 35/2, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 49/2, 49/3, 49/4,
Сполохи 2, 3, 5, 6-8
Трудовые резервы 5, 6, 8, 9, 11, 13

прием по12 уч.
и по 9 уч.
9 205 Коткова
Анна
Ивановна
09:00-12:00

15:00-18:00



09:00-12:00



09:00-12:00


14:00-17:00
Книповича 49/3, 49/4,52, 53, 55, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67
Радищева 7, 9.11, 12, 13.14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 22
Гвардейская 2, 4.6, 8, 10, 12/1-3, 14
Планерная 3

      
10
7 уч.
(
Полярные Зори  20, 24, 28/13, 30, Буркова 11\18, 13, 15, 19а, 21, 23, 25, Сомова 2\19, 3-8, 11,
П.Пр. 2, 2а, 4 )
3 уч.
( Полярные Зори 12, 14, 16, 18, 19,
Книповича 19, 21/1-3, 22, 24, 25, 27, 29, 33/1-2, 37, 41, 43, 45 )   





Буркова 11\18, 13, 15, 19а, 21, 23, 25
Сомова 2\19, 3-8, 11
Книповича 19, 21/1-3, 22, 24, 25, 27, 29, 33/1-2,37,41,43,45
Полярные Зори 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 28/13, 30
П.Пр.2,2а,4
прием по 7 уч.
и по 3 уч.
11 204 Легких
Надежда
Венеаминовна
09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00 15:00-18:00 Старостина 65-99
Мира 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23
Скальная 33-37

12 308 Артеева
Алёна
Ивановна

14:30-17:30

09:00-12:00
приём
 детей до года
09:00-12:00
15:00-18:00

09:00-12:00

Новое плато - всё
Книповича 34, 38, 40, 42, 44



Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
109

10:30-17:20 08:30-15:20 10:30-17:20 08:30-15:20 10:30-17:20 без записи
неотложня помощь

Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
110
08:30-15:20 10:30-17:20 08:30-15:20
10:30-17:20 08:30-15:20 без записи
неотложня помощь
 

Фельдшер 106
10:30-17:20
10:30-17:20 08:30-15:20 08:30-15:20 10:30-17:20 профил. прививки, Манту/ Диаскинтест/ справки
по предварительной записи

СПЕЦИАЛИСТЫ
Специалист № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Аллерголог 311 Сулима
Екатерина
Игоревна
12:00-15:00



09:00-12:00
прием по предварительной записи,
по направлению
врача педиатра,фельдшера
 
Невролог 201 Зедеева
Мария
Юрьевна






отпуск с 07.10

Невролог 310 Литвинова
Татьяна
Сергеевна





 
Невролог 301 Нестерова
Валентина
Дмитриевна
08:00-15:00 11:00-18:00  08:00-15:00 08:00-15:00
24.10-нет приёма
07.11-нет приёма
21.11-нет приёма
08:00-15:00 проф. день - 24.10, 07.11, 21.11
Отоларинголог 306 Соколова
Елена
Владимировна

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00
24.10-нет приёма
31.10-нет приёма
07.11-нет приёма


08:30-14:00

вторник - острая боль с 12:00-13:00
перерыв 11:30-12:00

проф. день - 24.10, 31.10, 07.11   
 
Отоларинголог 209 Ершова
Нелли
Петровна
09:00-16:00
09:00-14:00
23.10-нет приёма
30
.10-нет приёма
06.11-нет приёма

11:00-17:00

09:00-16:00
кварцевание 1-я см. 12:30-13:00
2-я 14:30-15:00
вторник - острая боль с 13:00-14:00

проф. день - 23.10, 30.10, 06.11

Аппаратное лечение 218
08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 08:00-17:30 перерыв с 13:30 до 14:00
по предварительной записи
Офтальмолог 216 Разина
Елена
Александровна
08:00-15:00
11:00-18:00
05.11-нет приёма
12.11-нет приёма

08:00-15:00
24.10-нет приёма
31.10-нет приёма
07.11-нет приёма
14.11-
нет приёма
21.11
-нет приёма
28.11
-нет приёма
08:00-15:00 проф. день - 24.10, 31.10,
05.11, 07.11, 12.11, 14.11, 21.11, 28.11


Офтальмолог 219 Эйдинова
Галина
Васильевна
11:00-18:00
08:00-15:00
приём детей до года
23.10-нет приёма
30
.10-нет приёма
06.11-нет приёма
13.11
-нет приёма
20.11
-нет приёма
27.11
-нет приёма
08:00-15:00
08:00-15:00
проф. день - 23.10, 30.10,
06.11, 13.11, 20.11, 27.11












Детский кардиолог 206 Бедникова
Елена
Ивановна

08:00-11:00
08:00-11:00 15:00-18:00
15:00-18:00   
Детский эндокринолог 303 Ивакина
Елена
Сергеевна

08:30-11:00

12:30-15:00
05.11-нет приёма

24.10-нет приёма
31
.10-нет приёма
07.11-нет приёма
14.11
-нет приёма
21.11
-нет приёма
28.11
-нет приёма

прием по предварительной записи
по направлению врача педиатра,фельдшера

проф. день - 24.10, 31.10,
05.11, 07.11, 14.11, 21.11, 28.11

Ортопед







Зубной врач 114 Баракшина
Галина
Васильевна





 с 9.09-проф.осмотры в школах
Стоматолог 114 Афоничева
Елена
Николаевна
 
12:00-13:00


12:00-13:00 Врач осуществляет прием только детей до года,
по родовым сертификатам        

Гигиенист стомалтологический 115 Дубовцев
Денис
Александрович





тел. 8-900-94-300-35
чет. дни с 14:00-17:00,
нечет. дни 10:00-13:00
Инфекционист 208 Сбоева
Лариса
Сергеевна
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00

Уролог-андролог 201 Долотказин
Тимур
Шамилевич









Психолог 202 Хурсанова
Эмилия
Витальевна

09.00-16.00

11.00-18.00

08.00-15.00

08.00-15.00

09.00-16.00
по предварительной записи

Вакцинация 207 с 19.08 приём  на П/.З, 36
10:00-17:30
10:00-17:30
10:00-17:30
10:00-17:30
10:00-17:30
Перерыв 12:30-13:30
Реацция Манту 207 c 19.08  приём на  П/.З 36 10:00-17:30
10:00-17:30


10:00-17:30
Перерыв 12:30-13:30

БЦЖ 207 c 19.08 приём на П./З, 36


10:00-12:00


Биохимический анализ крови 207 c 19.08 приём на П./З 36 08:00-09:00
08:00-09:00
08:00-09:00
08:00-09:00
08:00-09:00
по предварительтной записи









Диаскинтест 207

10.00-12.00



15.00-17.00

Аудиотест 209
16:00-16:30







Фтизиатр

8.00:12.00
 на ул. Лобова 12

12.00:16.00
на ул.лобова 12

08:00:12.00
на ул.Лобова 12


12.00:16.00
на ул.лобова 12


08:00-12:00
на ул. Лобова 12

с 01.07.2019 приём осуществляется на ул. Лобова д.12   МОПТД              тел.22-35-66
Последняя среда месяца - приём не ведётся
Фильтр 107
08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Клинический анализ кала и мочи, соскоб,
анализ кала на ротавирус, мазки из зева и носа, дисбактериоз
Физиотерапевтический кабинет






Физиотерапевтический кабинет переехал на Папанина 1