С 28.08.2017 прием педиатров осуществляется по предварительной записи.

Выдача детского питания (1 этаж, общий отдел): вторник, четверг 12:00-15:00

29, 30 и 31 числа питание не выдается

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник - только запись детей первого года жизни;
Четверг - день здоровых детей;

ПЕДИАТРЫ
Номер участка № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адреса Примечание
13 307 Васильева
Ирина
Генадьевна
09:00-12:00 09:00-12:00
приём
детей
до года
14:00-17:00 14:00-17:00
день
здорового
ребёнка
09:00-12:00 Гвардейская 22, 23, 24
Г.Журбы 4, 10, 12
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
Кольский пр. 2, 3, 6, 7, 8, 10
Ленина 1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31
П.Дивизии 3, 7, 9,
П.Зори 2, 6, 8, 10

14 306
приём по
25 уч. и 15 уч.




К.Маркса 40, 42, 44
Кильдинская 1
Папанина 5, 7, 9, 17, 21, 23
Северный пр. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25
Седова 10, 12
Старостина 30, 32, 34, 36, 38, 40

15 325 Иванова
Тамара
Афанасьева
09:00-12:00 15:00-18:00
приём
детей
до года
09:00-12:00 09:00-12:00
день
здорового
ребёнка
15:00-18:00 Воровского 11
Дзержинского 3, 6, 8
Егорова 4, 13, 17, 19
Книповича 15
Коммуны 16, 18, 20
Комсомольская 3, 3а, 3б,
Ленина 39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,78
Самойловой 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14
Т.Бульвар 8
Шмидта 33, 37, 39, 45, 47

16 305 Муратова
Сафаргул
Халбаевна
15:00-18:00 09:00-12:00
приём
детей
до года
09:00-12:00 15:00-18:00
день
здорового
ребенка
09:00-12:00 Володарского 7, 10, 12, 13, 14, 14а,
Воровского 13, 15, 16, 17, 18, 19
К.Маркса 7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,
Ленина 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104
Октябрьская 1, 3, 9
Папанина 12, 14, 16, 20, 22
Профсоюзов 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
Пушкинская 5, 7, 12, 14
Рыбный пр. 4, 8,
С.Перовской 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/1

17

приём по
24 уч. и по 13 уч.




Заводская 1
Зеленая 11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 82
Каменная 2/1, 2/2, 2/3
Кирова 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 48
Марата 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 23
Халтурина 32

18 308 Тимошина
Наталья
Егоровна
15:00-18:00 15:00-18:00
приём
детей
до года
09:00-12:00 09:00-12:00
день
здорового
ребёнка
15:00-18:00 Кольский пр. 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 21
Ломоносова 2
Орликовой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21
Павлова 2, 3, 5, 9
Пархоменко 2, 3, 4, 6, 8
Пономарева 8, 12, 14
Фурманова 15
Чапаева 10

19

приём по
27 уч.




Володарского 1, 2а, 2б, 2/12, 3, 4
Воровского 4/22
К.Маркса 4, 6
Коминтерна 9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Комсомольская 6
Ленина 80, 84, 86
Ленинградская 24, 29/5
Октябрьская 17, 21, 23, 25, 27, 29
Привокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Профсоюзов 1
Самойловой 16, 18, 5, 9
Флотский 1, 3,
Челюскинцев 7, 9, 11

20

приём по
16 уч. и 22 уч.






21 301 Чулкова
Наталья
Павловна
09:00-12:00 09:00-12:00
приём
детей
до года
15:00-18:00 09:00-12:00
день
здорового
ребенка
15:00-18:00 Орликовой 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60
22 308 Каковская
Ирина
Викторовна
09:00-12:00 09:00-12:00
приём
детей
до года
15:00-18:00 15:00-18:00
день
здорового
ребёнка
09:00-12:00 Генералова 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 27
М.Горького 8, 17/14
Декабристов 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 30
Заречная 5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30
Кирова 15, 17, 19/24, 28, 28в, 30
Колхозная 12
Марата 18, 20
Новосельская 4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36,
Песочная 21, 22
Печенгская 18, 22, 26
Советская 15, 21
Спортивная 7/6
Фрунзе 3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 38,
Халтурина 1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 44

23 228 Белоголова
Татьяна
Николаевна
15:00-18:00 15:00-18:00
приём
детей
до года
09:00-12:00 09:00-12:00
день
здорового
ребёнка
15:00-18:00 Кольский пр. 26, 28, 30
Ломоносова 1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/10
Пономарева 3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11
Серафимовича 2, 3, 4, 7, 25
Шолохова 5, 6а, 16, 17,

24 305 Морозова
Татьяна
Егоровна
б/л с 16.02.2019



Кольский пр. 20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49
Лыжный пр. 6
П.Круг 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12
Пономарева 1/16

25 228 Блинова
Дарья
Андреевна
09:00-12:00 09:00-12:00
приём
детей
до года
15:00-18:00 15:00-18:00
день
здорового
ребёнка
09:00-12:00 Дальний пер. 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Куйбышева 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Павлова 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59
Полухина 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22
Радищева 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/5
Рылеева 2, 3, 4, 5
Фролова 3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 26
Чехова 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37

26

приём по
21 3ч. и 18 уч.




Дзержинского 2
Кирова 20,20а,22,24б,26
Книповича 9а
Ленина 44,46,48,50
Подгдрная 41,54,64,72
Пригородная 17а,18,43,45
Русанова 1,2,3,4,5,13,15
Т.Бульвар 6,7,9
Фестивальная 9
Шмидта 1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,8,9,11,17,21,29,31,33

27 325 Шмелёва
Ксения
Анатольевна
09:00-12:00 14:00-17:00
приём
детей
до года
09:00-12:00 09:00-12:00
день
здорового
ребёнка
14:00-17:00 В.Ростинское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Кильдинская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Папанина 47, 27
Седова 14, 16, 18, 20, 22, 24,
Челюскинцев 27, 31, 35, 37


309 Бессонова
Наталья
Юрьевна
09:00-16:00 11:00-18:00 09:00-16:00
27.02.19
нет приёма
09:00-16:00
28.02.19
нет приёма
09:00-16:00

Фельдшер 105 Горина
Алена
Игоревна
09:00-12:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 прием по предварительной записи
здоровых детей с 3 лет

Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
102 Калмыкова
Мария
Вадимовна
09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00 прием по неотложной помощи
по предварительной записи
прием детей с 3 лет

Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
101 Макова
Нина
Владимировна
15:00-18:00 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00 15:00-18:00 прием по неотложной помощи
по предварительной записи
прием детей с 3 лет

СПЕЦИАЛИСТЫ
Специалист № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Невролог 218 Гудухина
Виктория
Владимировна
08:00-15:00 10:30-17:30 08:00-15:00
27.02.19
нет приёма
08:00-15:00 08:00-1500 27.02.19 проф. день
Гинеколог 317 Кубракова
Элла
Станисталвовна
11:00-18:00 08:00-15:00 нет приёма 08:00-15:00 08:00-15:00
Гинеколог 201 Новожилова
Ольга
Викторовна


26.02.19
15:00-18:00

нет приёма

Гастроэнтеролог 314 Сотникова
Александра
Геннадьевна

09:00-16:00
09:00-16:00
прием по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера
с 26.02.2019 по 22.03.2019 нет приема
Хирург 327
Королев
Даниил
Николаевич
25.02.19
приём по острой боли,
по записи врача педиатра,
фельдшера
16:30-18:00

27.02.19
приём по острой боли,
по записи врача педиатра,
фельдшера
16:30-18:00

22.02.19
приём по острой боли,
по записи врача педиатра,
фельдшера
13.00-15.00

22.02.19
перевязки
13.00-15.00
перевязки 12.30-14.00
Ортопед 323 Саможенова
Светлана
Александровна
09:00-16:00
по направлению из травмпункта
10:00-12:00
09:00-16:00
приём по направлению из травмпункта
14:00-15:00
нет приёма проф. день,
приём по направлению из травмпункта
14:30-15:30
09:00-16:00
приём по направлению из травмпункта
10:00-11:00

Аллерголог 203 Слащева
Ирина
Александровна
08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 11:00-18:00 08:00-15:00 прием по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера
Логопед 406 Яковлева
Татьяна
Алексеевна
б/л б/л б/л б/л б/л приём по предварительной записи
Психипатр 320 Трифанова
Ольга
Сергеевна
12:00-15:30 09:00-12:00 нет приёма нет приёма 09:00-12:00 с 11.02.2019 прием по предварительной записи
Психолог 328 Карпова
Ольга
Валерьевна
09:00-16:00 10:00-12:00 09:00-16:00 11:00-18:00 09:00-16:00 приём по предварительной записи
Эндокринолог 313 Тимошина
Татьяна
Дмитриевна


нет приема


прием по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера

суб.
10.00-12.00
Эндокринолог 313 Махова
Татьяна
Григорьевна


15:30-18:00 15:30-18:00
прием по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера
Функц. диагностика 322
08:00-17:30 08:00-15:00 16:30-18:00 нет приёма 08:00-15:00 прием по предварительной записи
Физиотерапевтический кабинет 216
08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 суббота
09.00-11.45
Проветривание:
12.00-12.30
15.00-15.30
УЗИ 319
15:30-18:00
15:30-18:00


ЛФК механотерапия 211 Франк
Константин
Викторович
08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 перерыв: 12.00-13.00
прием по направлению.
Рентг. каб. 421 Шешко
Наталья
Арсеньвна
12:00-17:00 08:30-14:00 11:30-14:00 12:00-14:30 08:30-17:00 Проветривание:
11.00-11.30 и 14.30-15.00
последний четверг месяца - санитарный день
ФЛЮ 421
нет приёма 15:00-17:00 08:30-11:00 15:00-17:30 нет приёма Проветривание:
11.30-12.00 и 15.00-15.30
последний четверг месяца - санитарный день
Реабилитационный центр 104
08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 перерыв:
12.00-13.00
15.00-15.30
Аппаратное лечение 331
09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 Проветривание:
13.30-14.00
Реакция манту 219 Прививочный 10:00-12:30
13:30-17:30
10:00-12:30
13:30-17:30


10:00-12:30
13:30-17:30

БЦЖ 219 Прививочный


10:00-12:00

Диаскинтест 219 Прививочный 10:00-12:00


15:00-17:00
Прививки 205 Прививочный 10:00-17:30 10:00-17:30 10:00-17:30 10:00-17:30 10:00-17:30 текущая уборка с 12:30 до 13.30
ПРИЁМ АНАЛИЗОВ
Вид анализа № Кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Бактериологические анализы 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Мазки из зева и носа, посев мочи, кал на КПФ, УПФ, дисбактериоз, анализ кала на ротавирус
Соскоб на энтеробиоз 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Перед соскобом на энтеробиоз ребенка не подмывать
Инъекции 204 10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00

Биохимический анализ крови 204 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 Анализ делается строго натощак, по записи
Клинический анализ крови 405
404
08:00-10:00 08:00-10:00
Дети до 1 года по сертификатам
08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Клинический анализ кала и мочи 422 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00