0йцукенгшщзхъ

С 28.08.2017 приём педиатров осуществляется по предварительной записи.

Выдача детского питания (1 этаж, общий отдел): вторник, четверг 12:00-15:00

28,29, 30 и 31 числа питание не выдается

Просьба соблюдать порядок записи:
Вторник - только запись детей первого года жизни;
Четверг - день здоровых детей;

ПЕДИАТРЫ
Номер участка № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адреса Примечание
13 307 Васильева
Ирина
Генадьевна

09.00-12.00



09.00-12.00
приём детей
до года

03.09.2019
14.00-17.00

14.00-17.00



14.00-17.00
день здорового
ребёнка

05.09.2019
09.00-12.00

09.00-12.00


Гвардейская 22, 23, 24
Г.Журбы 4, 10, 12
Кирова 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
Кольский пр. 2, 3, 6, 7, 8, 10
Ленина 1, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31
П.Дивизии 3, 7, 9,
П.Зори 2, 6, 8, 10
приём по предварительной записи


14 306
 
  приём
по 25 уч. и по 26 уч.





К.Маркса 40, 42, 44
Кильдинская 1
Папанина 5, 7, 9, 17, 21, 23
Северный пр. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25
Седова 10, 12
Старостина 30, 32, 34, 36, 38, 40
приём по предварительной записи
15 325 Иванова
Тамара
Афанасьева

09.00-12.00






14.00-17.00
приём детей
до года

03.09.2019
15.00-18.00


09.00-12.00






09.00-12.00
день здорового
ребёнка




15.00-18.00





Воровского 11
Дзержинского 3, 6, 8
Егорова 4, 13, 17, 19
Книповича 15
Коммуны 16, 18, 20
Комсомольская 3, 3а, 3б,
Ленина 39, 41, 45, 51, 53, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 76,78
Самойловой 1, 3, 4, 6, 8, 12, 14
Т.Бульвар 8
Шмидта 33, 37, 39, 45, 47
приём по предварительной
записи
16 305 Муратова
Сафаргул
Халбаевна
 
 


14.00-17.00

02.09.2019
15.00-18.00






09.00-12.00
приём детей
 до года

09.00-12.00

15.00-18.00
день здорового
 ребёнка

09.00-12.00
Володарского 7, 10, 12, 13, 14, 14а,
Воровского 13, 15, 16, 17, 18, 19
К.Маркса 7, 7а, 8/2, 9, 14, 16, 30, 32, 34, 36, 38,
Ленина 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104
Октябрьская 1, 3, 9
Папанина 12, 14, 16, 20, 22
Профсоюзов 17/12, 18, 18а, 18б, 22, 24
Пушкинская 5, 7, 12, 14
Рыбный пр. 4, 8,
С.Перовской 6, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 31, 37, 39, 43, 43/1
приём по предварительной
записи

17

 

  приём по 13 уч.



.




Заводская 1
Зеленая 11, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 47а, 52, 56/1, 56/2, 62, 64, 78, 80, 82
Каменная 2/1, 2/2, 2/3
Кирова 23, 23/1, 23/2, 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 48
Марата 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 17а, 21, 22, 23
Халтурина 32
приём по предварительной записи
18 308 Тимошина
Наталья
Егоровна




  приём
по 21 уч.













Кольский пр. 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 21
Ломоносова 2
Орликовой 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21
Павлова 2, 3, 5, 9
Пархоменко 2, 3, 4, 6, 8
Пономарева 8, 12, 14
Фурманова 15
Чапаева 10
приём по предварительной записи

с 15.07.2019 по 16.09.2019г приёма нет
19 325
Пасечник
Ольга  
Валерьевна

15.00-18.00



09.00-12.00
приём детей
до года
14.00-17.00

04.09.2019
15.00-18.00

14.00-17.00
день здорового
ребёнка

05.09.2019
15.00-18.00

09.00-12.00


Володарского 1, 2а, 2б, 2/12, 3, 4
Воровского 4/22
К.Маркса 4, 6
Коминтерна 9/1, 11/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24
Комсомольская 6
Ленина 80, 84, 86
Ленинградская 24, 29/5
Октябрьская 17, 21, 23, 25, 27, 29
Привокзальная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Профсоюзов 1
Самойловой 16, 18, 5, 9
Флотский 1, 3,
Челюскинцев 7, 9, 11
приём по предварительной записи

с 22.07.2019 по 11.08.2019 приём  будет по 27 уч.

20

  

 приём по 16 уч.








Боровая 31,50,
Водопроводный пер 3,7/1,7/2, 9, Загородная 7,12,13,19,20,22,24,26,28 К.Либкнехта 8,9,10,11,11а,14,15, 15а,17,18,19,21/22,22,23,25,27,30а, 31,32,33,34/7,40,42,44,46/4,54  Октябрьская 8,10,12,14,16,18,22,24, 26,28,30,32,34,36,40,42              Папанина  26,28,30,34/25,22  Пищевиков  4,7,8,9,10
Ручьевая 22
Терский пер 3,9,15/15
Туристов 11а,23а, 29а, 28,45,47,51
Челюскинцев 17/24,18,20,21а,21б,25, 30а,32,34
приём по предварительной записи
21 301 Чулкова
Наталья
Павловна
09.00-12.00



09.00-12.00
приём детей
 до года


14.00-17.00

04.09.2019
15.00-18.00



09.00-12.00
день здорового
ребёнка


15.00-18.00



Орликовой 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60 приём по предварительной записи



22 308 Каковская
Ирина
Викторовна
приём по 26 уч.








Генералова 2/18, 3/20, 6/24, 7/26, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 21, 22, 24, 25, 27
М.Горького 8, 17/14
Декабристов 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 30
Заречная 5, 11, 23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30
Кирова 15, 17, 19/24, 28, 28в, 30
Колхозная 12
Марата 18, 20
Новосельская 4, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36,
Песочная 21, 22
Печенгская 18, 22, 26
Советская 15, 21
Спортивная 7/6
Фрунзе 3/10, 4, 5/5, 12, 14а, 17, 18, 19, 21/4, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32/6, 33, 35, 37, 38,
Халтурина 1, 3, 7, 11, 16, 33, 35, 44
приём по предварительной записи



с 01.07.2019  приёма нет


23 228 Белоголова
Татьяна
Николаевна
приём по 25 уч.

02.09.2019
15.00-18.00





03.09.2019
15.00-18.00
приём детей
до года

04.09.2019
09.00-12.00



05.09.2019
09.00-12.00
день здоворого
ребёнка

06.09.2019
15.00-18.00


Кольский пр. 26, 28, 30
Ломоносова 1/13, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 10/3, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/10
Пономарева 3, 5, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11
Серафимовича 2, 3, 4, 7, 25
Шолохова 5, 6а, 16, 17,
приём по предварительной записи

с 01.07.2019 по 31.08.2019 приёма нет


24 305 Морозова
Татьяна
Егоровна
 
    приём по 15 уч.

02.09.2019
09.00-12.00




03.09.2019
15.00-18.00
приём детей
 до года


04.09.2019
15.00-18.00


05.09.2019
09.00-12.00
день здорового
ребёнка

06.09.2019
15.00-18.00




Кольский пр. 20, 24, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49
Лыжный пр. 6
П.Круг 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12
Пономарева 1/16
приём по предварительной записи

с 01.07.2019 по 30.08.2019 приёма нет


25 228 Блинова
Дарья
Андреевна

09:00-12:00

09:00-12:00
приём
 детей
до года

15:00-18:00

14:00-17:00
день
здорового
ребёнка

05.09.2019
15.00-18.00

09:00-12:00
Дальний пер. 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16
Куйбышева 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23
Павлова 11, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59
Полухина 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22
Радищева 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 72/6, 74/5
Рылеева 2, 3, 4, 5
Фролова 3, 4/6, 5, 6/71, 7, 7а, 8/80, 10, 11, 11б, 12, 13, 15/55, 22, 24, 26
Чехова 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37
приём по предварительной записи
26 301
Кенть
 Людмила Вячеславовна
15:00-18:00

02.09.2019
14.00-17.00

14:00-17:00
приём детей
до года
09:00-12:00


14.00-17.00
день здорового
ребёнка


09:00-12:00 Дзержинского 2
Кирова 20,20а,22,24б,26
Книповича 9а
Ленина 44,46,48,50
Подгорная 41,54,64,72
Пригородная 17а,18,43,45
Русанова 1,2,3,4,5,13,15
Т.Бульвар 6,7,9
Фестивальная 9
Шмидта 1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,8,9,11,17,21,29,31,33
приём по предварительной записи

27 306 Шмелёва
Ксения
Анатольевна

прием по 19 уч.










В.Ростинское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Кильдинская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Папанина 47, 27
Седова 14, 16, 18, 20, 22, 24,
Челюскинцев 27, 31, 35, 37
приём по предварительной записи

с  08.08.2019 по 07.09.2019 приема нет


309 Бессонова
Наталья
Юрьевна
09.00-16.00
11.00-18.00

09.00-16.00


09.00-16.00

09.00-16.00

приём по предварительной записи


Фельдшер 308
Горина
Алена
Игоревна
26.08.2019
09.00-16.00
27.08.2019
11.00-18.00
28.08.2019
09.00-16.00
29.08.2019
09.00-16.00
30.08.2019
09.00-16.00
приём здоровых детей с 3 лет

приём по предварительной записи

с01.08.2019  по 25.08.2019 приема нет
Фельдшер
306
Калмыкова
Мария
Вадимовна

09.00-12.00
09.00-12.00
29.08.2019
09.00-12.00
30.08.2019
09.00-12.00
приём здоровых детей с 3 лет по предварительной записи


Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)
102 Калмыкова
Мария
Вадимовна
11.00-17.30
12.30-16.00
12.30-16.00
29.08.2019

12.30-16.00

30.08.2019

12.30-16.00

приём по неотложной помощи

  детей с 3 лет
приём по предварительной записи

с 01.07.2019 по 23.08.2019 нет приёма

Фельдшер

101 Макова
Нина
Владимировна


26.08.2019
08.00-12.00
каб.116



27.08.2019
08.00-12.00
каб.116



28.08.2019
09.00-12.30
каб.116


29.08.2019
09.00-12.30
каб. 116

23.08.2019
08.00-12.30
каб.116
приём здоровых детей с 3 лет по предварительной записи
 

Кабинет
неотложной
помощи
(Фельдшер)


101
Макова
Нина
Владимировна

12.30-15.00

12.30-15.00

13:00-16:00


13:00-16:00



13:00-16:00

23.08.2019
12.30-15.00
приём по неотложной помощи
по предварительной записи
 детей с 3 лет

СПЕЦИАЛИСТЫ
Специалист № Кабинета Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Невролог 218 Гудухина
Виктория
Владимировна

08.00-15.00

10.30-17.30


08.00-15.00
 

08.00-15.00

08.00-15.00


Гинеколог 317 Кубракова
Элла
Станисталвовна
11.00-18.00
08.00-15.00
08.00-15.00


08.00-15.00




08.00-15.00


    
Гинеколог 201 Новожилова
Ольга
Викторовна










приём по предварительной записи
с 15.07.2019 по 06.09.2019 приёма нет
Гастроэнтеролог 314 Сотникова
Александра
Геннадьевна







с 10.06.2019 по 10.09.2019 нет приёма


приём по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера

Хирург 327
Королев
Даниил
Николаевич








перевязки 12.30-14.00

приём по предварительной записи
по напралению врача педиатра, фельдшера

с 12.08.2019 нет приёма


Ортопед 323 Саможенова
Светлана
Александровна
09.00-16.00

приём по направлению из травмпункта
10.00-12.00




09.00-16.00

приём  детей
до года






09.00-16.00

приём по направлению из
травмпункта
10.00-12.00





09.00-16.00

приём по напрвлению из травмпункта
10.00-12.00




09.00-16.00

приём по направлению из травмпункта
10.00-12.00




приём по предварительной записи






Аллерголог 203 Слащева
Ирина
Александровна
02.09.2019
08.00-15.00
03.09.2019
08.00-15.00
04.09.2019
08.00-15.00
05.09.2019
11.00-17.00
06.09.2019
08.00-15.00
приём по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера

с 01.05.2019 по 30.08.2019  нет приема
Логопед 406 Яковлева
Татьяна
Алексеевна

14.30-18.00


10.00-13.30


10.00-13.30

14.30-18.00

10.00-13.30


приём по предварительной записи

Психиатр 320 Трифанова
Ольга
Сергеевна





 приём без предварительной записи

с 01.07.2019 приёма нет


Психиатр

320
Прудников Александр Михайлович


13:00-15:00



приём без предварительной записи
Психолог 328 Карпова
Ольга
Валерьевна







приём по предварительной записи
с 12.08.2019  приёма нет
Эндокринолог 313 Тимошенко
Татьяна
Дмитриевна







приём по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера
 
С 01.07.19 приёма нет                 
Эндокринолог 313 Махова
Татьяна
Григорьевна



15.30-18.00


15.30-18.00

23.08.2019
15.30-18.00
приём по предварительной записи
по напрвлению врача педиатра,фельдшера

с 01.07.2019 по 02.08.2019 приёма нет
Функц. диагностика 322







с 11.07.2019 приёма нет

приём по предварительной записи
Физиотерапевтический кабинет 216
08:00-17:30
08:00-17:30



08:00-17:30


08:00-17:30 08:00-17:30  

Проветривание:

12.00-12.30
15.00-15.30
УЗИ 319
26.08.2019
15.30-18.00

28.08.2019
15.30-18.00


приём по предварительной записи
с 15.07.2019 по 23.08.2019 приёма нет
ЛФК механотерапия 211 Франк
Константин
Викторович





перерыв: 12.00-13.00
приём  по направлению.

с 22.07.19 по 17.09.2019 нет приёма

ЛФК механотерапия

211
Михайлова
Любовь
Николаевна

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18:00
приём по направлению.
Рентг. каб. 421 Шешко
Наталья
Арсеньвна
12.15-17.00
09.00-14.00
11:30-14:00


12:15-14:15



09:00-14:00

              приём по предварительной записи    
             
     
ФЛЮ 421


09:00-11:00
15:00-17:00

       
Реабилитационный центр 104
09.00-16.00

запись 10.00-11.30
09.00-16.00

запись 10.00-11.30
09.00-16.00

запись 10.00-11.30
09.00-16.00

запись 13.30-15.00
09.00-16.00

запись 10.00-11.30
перерыв:
12.00-13.00
Аппаратное лечение 331






Реакция манту 219 Прививочный 10:00-17:30
10:00-17:30


10:00-17:30
   текущая уборка с 12:30 до 13:30
БЦЖ 219 Прививочный


10:00-12:00

Диаскинтест 219 Прививочный 15:00-17:00



10:00-12:00
    
Прививки 205 Прививочный 10:00-17:30 10:00-17:30
 
10:00-17:30 10:00-17:30 10:00-17:30 текущая уборка с 12:30 до 13.30
ПРИЁМ АНАЛИЗОВ
Вид анализа № Кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Бактериологические анализы 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Мазки из зева и носа, посев мочи, кал на КПФ, УПФ, дисбактериоз, анализ кала на ротавирус
Соскоб на энтеробиоз 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Перед соскобом на энтеробиоз ребенка не подмывать
Инъекции 204 10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00
10:00-12:30
13:30-17:00

Биохимический анализ крови 204 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00 Анализ делается строго натощак, по записи
Клинический анализ крови 405
404
08:00-10:00 08:00-10:00
Дети до 1 года по сертификатам
08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00
Клинический анализ кала и мочи 422 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00 07:30-10:00